Екатерина Климова заявила о сочувствии к Анджелине Джоли

Российская актриса Екатерина Климова в одном из последних интервью заявила, что сочувствует голливудской звезде Анджелине Джоли.

Екатерина Климова дала интервью одному из интернет-изданий, в котором рассказала о своей жизни. По словам артистки, ее жизнь не похожа на сказку. Из-за постоянных рабочих разъездов и съемок она часто оставляет детей и родных. В результате этого, по словам артистки, она многое пропускает в жизни самых близких людей, не успевает побыть с ними.

– Возникает чувство, что ты плохая мать, плохая жена, дочь, подруга. Ты все время на службе – как дальнобойщик или капитан дальнего плавания, – призналась звезда.

Екатерина Климова признается: рядом с ней сложно быть и мужчинам, и друзьям.

Актриса отметила в беседе с журналистами, что людям не стоит ни завидовать ее жизни, ни стремиться к ней. По словам знаменитости, "умный" человек, который сам смог чего-то добиться в жизни, понимает, какую цену приходится платить за "красивую картинку". Из-за этого российская актриса сочувствует голливудской звезде Анджелине Джоли, поскольку понимает, чего ей стоил этот идеальный образ.

– Я, например, когда вижу Анджелину Джоли, мне плакать хочется. Я понимаю, сколько может стоять за этим образом, – цитирует Климову WOMAN.RU.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что отец Киркорова выступил перед публикой с "лучшей" песней.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle