Умершая на стриме российского блогера девушка была беременна

Подруга блогера Стаса Решетникова (Reeflay) в одном из эфиров на YouTube-канале незадолго до смерти признавалась, что ждет ребенка, но совершенно его не хочет. Девушка планировала делать аборт.

Признание подруги блогера оказалось на YouTube-канале "Хмурый камень". Там она заявила, что действительно находится в положении, но не собирается оставлять ребенка. По ее словам, она "100%" будет делать аборт.

Однако точную причину девушка не назвала, а предпочла оставить в секрете.

– Я действительно беременна, но я этого ребенка не рожу никогда. Я Стасу скажу, почему, а больше никому, – сказала девушка Reeflay, приводит ее слова телеканал 360tv.ru.

Кроме того, будучи беременной, она продолжала употреблять запрещенные вещества и крепкие напитки. Тогда подписчики выражали недовольство образом жизни блогерши и раскритиковали ее.

Напомним, стример Reeflay вел прямую трансляцию вместе с подругой, которая в какой-то момент упала без сознания на диван. Решетников вызвал "скорую", но та, приехав, только констатировала смерть девушки. По предварительной информации, она могла умереть от переохлаждения, так как блогер ранее выгонял ее на мороз без одежды.

Ранее сообщалось, что в Сети появился отрывок из видеотрансляции блогера Reeflay.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle