Евгений Петросян дважды попал в Книгу рекордов России

75-летний юморист и телеведущий Евгений Петросян стал рекордсменом сразу в двух номинациях в российской Книге рекордов.

Недавно любимый многими россиянами артист посетил светское мероприятие, где проходила церемония награждения выдающихся в своих областях людей. Как стало известно из личного Instagram-профиля юмориста, ему не просто удалось попасть на страницы Книги рекордов России, но и сделать это дважды.

Петросяну были вкручены почетные сертификаты за его достижения: "Наибольшее количество выпусков авторских юмористических телепередач в России", которых было указано 1441, и "Самая продолжительная карьера артиста юмористического (разговорного) жанра в России", которая составила 58 лет 65 дней.

Поклонники юмориста горячо поздравили его с победой в комментариях к публикации, где были размещены снимки самого Петросяна на церемонии, а также его грамоты. Многие фанаты отметили "талант" и "трудолюбие" кумира, а также заверили его в том, что его достижения им "заслужены".

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что звездный адвокат Сергей Жорин заснял на видео Евгения Петросяна, у которого на руке было надето обручальное кольцо.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle