Поздравившая с Днем секса Юлия Ковальчук разозлила пользователей Сети откровенным фото

Российская певица Юлия Ковальчук своей недавней публикацией вызвала негативную реакцию поклонников, обвинивших ее в "вульгарности".

Недавно бывшая солистка поп-группы "Блестящие" рассказала своим подписчикам в соцсети Instagram о празднике Дня секса, о котором некоторые из них до этого момента даже не знали. 38-летняя артистка решила не только поздравить свою аудиторию, но и прикрепить к публикации снимок откровенного содержания.

На кадре пользователи Сети смогли рассмотреть силуэт голой женщины с распущенными волосами, принимающей душ за прозрачной стеклянной дверью. Многим из них подобная демонстрация показалась неприличной для публикации в соцсетях, о чем они поспешили сообщить звезде в негативной форме.

– "Разве достойная женщина будет такое выставлять...мда,я считала,что ты невульгарщина!", "можно показать мозги, не оголяя их, а не эту пошлятину, развращающую детей.", "Как не надоест раздеваться. Больше выделиться нечем?", "Вульгарщина то какая!!!" (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – поделились мнением комментаторы.

Однако некоторые поклонники Юлия Ковальчук, не найдя для себя ничего "вульгарного" на этом кадре, охарактеризовали фото как "чудесное", а фигуру запечатленной девушки назвали "прекрасной".

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Юлия Ковальчук показала снимок с родов.

Фото: pexels.com
Комментарии для сайта Cackle