Свыше 1,5 миллиона поклонников Джонни Деппа потребовали увольнения Эмбер Херд

Фанаты всемирно известного американского актера Джонни Деппа добиваются снятия его экс-супруги Эмбер Херд с главной роли в продолжении киноленты "Аквамен". Петиция собрала более 1,5 миллиона подписей.

После того, как решение суда по делу актера и изданий, назвавших его "wife-beater", было вынесено не в пользу Джонни Деппа, артист был лишен роли Геллерта Грин-де-Вальда в продолжении серии фильмов "Фантастические твари".

Миллионная аудитория фанатов Джонни Деппа решила встать на защиту своего кумира и добиться справедливости, заявив, что его бывшая жена, актриса Эмбер Херд, тоже должна лишиться работы в продолжении фильма "Аквамен", где она исполняет главную женскую роль. Как сообщается в петиции, созданной неравнодушными поклонниками, число которых превысило 1,5 миллиона человек, после развода звездной пары актриса "систематически боролась за то, чтобы погубить Деппа в Голливуде". Об этом стало известно из информации издания Super.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что главный герой "Ганнибала" Мадс Миккельсен заменит Джонни Деппа в его роли в "Фантастических тварях".

Фото: pexels.com
Комментарии для сайта Cackle