Подруга Пугачевой подарила дочери Киркорова украшение за полмиллиона рублей

Филипп Киркоров рассказал журналистам, что близкая подруга Аллы Пугачевой подарила его наследнице Алле-Виктории на день рождения ювелирное украшение стоимостью полмиллиона рублей.

Филипп Киркоров рассказал журналистам, как его наследница отметила свое девятилетие. По словам поп-короля отечественной эстрады, праздник у Аллы-Виктории не задался, ведь она хотела отметить свой день рождения с одноклассниками, но из-за пандемии весь класс отправили на дистанционное обучение. Тем не менее знаменитый артист решил устроить дочери праздник и подготовил множество подарков.

Журналисты встретили поп-короля отечественной эстрады, когда он ехал домой. Весь его автомобиль был в буквальном смысле завален сюрпризами для наследницы. Самым дорогим из них оказался золотой браслет от известного французского бренда стоимостью полмиллиона рублей.

Подарила дорогостоящее украшение Алле-Виктории Киркоровой близкая подруга Аллы Пугачевой Алина Редель. Но исполнитель заверил: день рождение наследницы пройдет скромно.

– 9 лет у нас пройдет в таком узком, очень узком семейном, домашнем кругу, – цитирует музыканта НТВ.

По словам Филиппа Киркорова, день рождение дочери он будет отмечать не 26 ноября, как должно быть, а 1 декабря.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что фото Киркорова без парика и накладной бороды попало в Сеть.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle