"Сказала да": Анфиса Чехова показала обручальное кольцо на пальце

Знаменитая актриса и ведущая Анфиса Чехова продемонстрировала кольцо с бриллиантами, украшающее ее безымянный палец и рассказала о сделанном ей предложении. Но, как выяснилось, предложение артистка сделала сама себе, что привело к негативной реакции ее поклонников.

Недавно 42-летняя знаменитость решила поделиться радостной новостью со своими подписчиками в личном Instagram-блоге, где в свежей публикации предстала вниманию публики с широкой улыбкой и кольцом на безымянном пальце. Свой новый пост звезда начала с фразы: "я сказала "да!". Однако, как выяснилось далее, согласие артистка дала вовсе не жениху.

– Сказать "Да" мужчине мне всегда было тяжело. Но зато я всегда умела сказать "Да" своим желаниям. И проходя вчера мимо моего любимого магазина взяла и сделала себе предложение (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – поделилась новостью звезда.

После этого Чехова рассказала подписчикам о магазине, где была совершена ее покупка, которую она приобрела к своему грядущему дню рождения, предложив себе при этом "жить долго и счастливо".

Однако не многие поклонники звезды поспешили поздравить ее. Немало пользователей Сети отметили, что поначалу обрадовались за свою любимицу, но при дальнейшем прочтении были разочарованы. Многие из них заявили, что актрисе должно быть стыдно.

– "Мне Анфиса нравится, я обрадовалась за неё, а потом выяснилось, что это рекламный трюк! Негоже играть на чувствах подписчиков", "А ведь люди ждут открытости, честности. У нас и так по жизни одно ********* (обман, – прим.ред), а тут реклама. Неприятный осадок. Стыдно должно быть", "кольцо на безымянном пальце правой руки – это символ неразрывной супружеской связи. Своей рекламкой, Вы посмеялись над этим. Вот за это должно быть стыдно", – выразили мнение комментаторы.

Сама же артистка при этом была озадачена вопросом, за что ей должно быть стыдно, осведомившись у критиков, была ли причина в дарении самой себе кольца или в их неоправданных ожиданиях.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что знаменитая телеведущая и актриса Анфиса Чехова поделилась своими рассуждениями о завершении текущего года, приведя в пример атаку нашей планеты внеземными организмами.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle