"Дома сидеть не дам!": жена Юдашкина шокировала Слуцкер отношением к больному модельеру

Президент Федерации фитнес‑аэробики России Ольга Слуцкер рассказала о своих впечатлениях от слов супруги Валентина Юдашкина о модельере. По словам спортсменки, когда стало известно о диагнозе художника, жена запретила ему сидеть дома.

Ольга Слуцкер, беседуя со Светланой Бондарчук, вспомнила, как после известия о диагнозе Валентина Юдашкина советовала его жене "аккумулировать энергию" вокруг себя и направить все свои силы на лечение, закрывшись от общественности. Однако супруга модельера шокировала ее своим ответом.

– И вдруг Марина мне: "С чего это? Юдашкин?! Будет дома сидеть? Ничего подобного! Он будет ходить, как ходил, везде, жить, как жил, работать, готовить показ. Я ему дома сидеть не дам, – передала диалог Слуцкер.

Как объяснила Марина Юдашкина подруге, решение запретить сидеть мужу дома она приняла из-за того, что понимала: работа – это его жизнь. Однако, как призналась спортсменка в YouTube-шоу "Света вокруг света", тогда она не могла понять эту точку зрения.

Вскоре после этого разговора Валентин Юдашкин появился на показе в рамках Недели моды в Москве, где предстал перед публикой в новом имидже. Несмотря на свое состояние, модельер сделал себе модную прическу, благодаря которой стал выглядеть моложе и свежее. Ольга Слуцкер уверена: вернуться к нормальной жизни художнику помогла его любимая жена.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Слуцкер высказалась о внешности онкобольного Юдашкина.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle