Энди Гарсиа из "Крестного отца" восхитился детским снимком Энтони Хопкинса

Фото знаменитого актера Энтони Хопкинса в его детские годы было высоко оценено не только его многотысячными поклонниками, но и коллегами по шоу-бизнесу, среди которых отметился известный артист Энди Гарсиа, сыгравший в драме "Крестный отец 3".

Недавно 82-летний британский и американский актер, полюбившийся мировой общественности по роли доктора Ганнибала Лектера в триллере "Молчание ягнят", решил поделиться с подписчиками в Instagram своей детской фотографией, сделанной десятилетия назад. На старом снимке оттенка сепии позировал мальчик не более пяти лет, наряженный в светлую рубашку в мелкий горох, застегнутую по шею. Взгляд еще молодого Энтони Хопкинса на снимке смотрел вдаль, за объектив снимающей камеры.

– Это моя заставка на экране, я часто говорю себе: мы все сделали правильно, парень, – подписал кадр 82-летний актер.

Кадр с маленьким Энтони Хопкинсом вызвал волну умиления и восторгов у его Instagram-аудитории, посвятившей актеру лестные комплименты.

– "Очаровательно", "Боже, как мило", "Ты сделал больше, чем хорошо, малыш! Спасибо за все годы", – поделились поклонники.

Вместе с тем актер и кинорежиссер Энди Гарсиа также решил отметиться в комментариях артиста, заявив, что "этот маленький мальчик продолжает вдохновлять". С данным высказыванием согласились почти полторы тысячи пользователей Сети.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что 82-летний Энтони Хопкинс напугал поклонников последствиями карантина.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle