Пятилетний ребенок умер после семейного ужина с суши в Челябинске

В Челябинске ребенок умер после приема еды. Родители дали девочке попробовать суши, через некоторое время ей стало плохо. Полиция утверждает, что говорить о причине смерти преждевременно.

Супруги из Челябинска решили поесть суши дома, где находились также двое детей, которым разрешили попробовать еду. Через какое-то время пятилетней девочке стало плохо. Ее родители незамедлительно вызвали скорую помощь. Однако прибывшим медикам не удалось ее спасти, пишет 74.RU.

Правоохранители решили, что смерть ребенка могла случиться из-за отравления суши, пробу которых стражи порядка изъяли для экспертизы. Однако сотрудники полиции утверждают, что говорить о причинах смерти преждевременно, так как необходимо для начала дождаться результатов судмедэкспертизы, сообщает URA.RU, ссылаясь на СУ СК по региону.

Мать погибшей и второго ребенка доставили в больницу для осмотра. Обследование показало, что у них не выявлено пищевого отравления, передает ZNAK.com. На данный момент проводится расследование произошедшего. Правоохранители считают, что пока нет оснований говорить о том, что смерть носит криминальный характер.

Фото: Pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle