Дробыш предложил вернуть славу "новогодних огоньков" с помощью Little Big и Моргенштерна

Заслуженный артист РФ и музыкальный продюсер Виктор Дробыш поделился способом возрождения былой популярности новогодних телепередач. По его мнению, в шоу нужно заменить "вечных" артистов праздничных программ, таких как Филипп Киркоров и Николай Басков.

Музыкально-развлекательная программа "Голубой огонек" стала двигателем для создания других новогодних музыкальных шоу, поднимающих настроение россиянам в преддверии следующего года. Однако основной состав артистов практически не меняется, и, по мнению Виктора Дробыша, это нужно исправить. Продюсер уверен, что путь к возвращению популярности праздничных программ лежит через замену Филиппа Киркорова, Николая Баскова и других "постоянных" артистов на более современных, например, Алишера Моргенштерна или группу Little Big.

– Каждый год одно и то же. <...> Только елки разные. А в Новый год хочется чего-нибудь новенького. Должна быть альтернатива, – подчеркнул Дробыш, приводит его слова и информацию URA.RU.

По словам продюсера, замена артистов позволила бы притянуть внимание молодого зрителя и стать чем-то новым и интересным, разрушив стереотип о том, что "новогодние огоньки" подходят только людям бальзаковского и пожилого возраста.

"Голубой огонек" – телевизионная музыкально-развлекательная программа, которая изначально выходила на Первой программе Центрального телевидения СССР с 1962 года по 1985 год. Трансляция музыкальных шоу в канун Нового года и в зимние праздники стала "традиционной", поэтому после закрытия передачи стали появляться аналогичные музыкальные программы с российскими артистами.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle