Приставившая нож к сотруднику павильона из-за денег омичка получила обвинение

Омичка совершила разбойное нападение на торговый павильон. Для того, чтобы украсть из него деньги, она приставила холодное оружие к продавцу.

Жительница Омска предстанет перед судом за разбойное нападение. По данным пресс-службы прокуратуры региона, 6 октября текущего года женщина решила ограбить один из торговых павильонов в городе. Для этого она купила нож в магазине и отправилась на дело. Придя в павильон, дама убедилась, что кроме нее и продавцов в помещении никого не было. После этого она приставила холодное оружие к одному из сотрудников и потребовала денежные средства из кассы.

Пресечь нападение смогли посетители, которые в момент преступления зашли в павильон. Правоохранители задержали омичку. Ей оказалась ранее неоднократно привлекавшаяся к уголовной ответственности женщина. Впоследствии нападавшая полностью признала свою вину.

По факту разбоя с применением холодного оружия в отношении злоумышленницы было возбуждено уголовное дело, согласно ч. 2 ст. 162 УК РФ. Его направили на рассмотрение в суд.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle