Сын Валерии раскрыл пол будущего ребенка

Наследник знаменитой исполнительницы Валерии Арсений Шульгин раскрыл поклонникам пол будущего наследника.

Арсений Шульгин в официальном Instagram-аккаунте опубликовал ролик, сделанный во время вечеринки в честь будущего малыша. На кадрах видно, как молодой человек стоит рядом с беременной супругой, а между ними находится большой черный воздушный шар.

В один момент сын Валерии проткнул шар с надписью "мальчик или девочка?", и из него выпало розовое конфетти и того же цвета шарики. Это значит, что у возлюбленных в скором времени родится дочь.

В подписи к посту Арсений Шульгин признался, что, когда узнал об интересном положении избранницы, ждал появления сына. Однако сейчас он рад и известию о дочери.

– Когда все друзья ждали пацана На самом деле, вначале хотел мальчика. Потом как узнал, что будет девочка – моя сладкая принцесса, уже хотел только ее (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – написал парень.

Пользователи Сети принялись поздравлять супругов с радостным известием. Многие поспешили успокоить молодого отца, отметив в комментариях к публикации, что у них с женой обязательно еще родится и мальчик.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Орбакайте после слухов о разводе показала фото с округлившимся животом.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle