"Пусть бомжует на улице!": невестка Сергея Зверева решила выгнать его из дома

Супруга приемного наследника знаменитого стилиста Сергея Зверева сообщила СМИ, что намерена выселить звезду из квартиры.

Супруга приемного наследника Сергея Зверева Юлия дала интервью, в котором заявила, что намерена подать на свекра в суд. Причиной такого решения стало якобы поведения артиста. По словам девушки, он называл ее "наркоманкой" и "уголовницей" на всю страну во время выступления на различных ток-шоу, транслируемых по федеральным телеканалам. Теперь Юлия решила, что знаменитому родственнику необходимо доказать свои слова и предоставить суду все необходимые документы, подтверждающие ее "зависимость".

– Я же не обвиняю его в том, что он парик носит. Я столько про него тайн знаю, что могла бы каждый день ходить на передачи и что-то рассказывать. Но мне это просто не нужно, – признается девушка.

По словам супруги сына Сергея Зверева, она готова взыскать со стилиста "по полной". Она уверена: за оскорбления, согласно закону, ей причитается материальная компенсация и извинения. Однако этого ей мало. Как сообщает СМИ, девушка планирует лишить звезду жилья и отправить жить на улицу.

– Пусть бомжует на улице! – цитирует молодую особу "Собеседник".

По мнению Юлии Зверевой, такие меры якобы пойдут на пользу артисту, и в следующий раз он подумает прежде, чем начнет оскорблять.

– Да я все бы у него хотела отсудить! Он выписал Сережу из квартиры! Теперь пусть сам поймет, каково это – остаться на улице! – подытожила она.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что отец Киркорова негативно высказался о Цымбалюк-Романовской на похоронах Джигарханяна.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle