Сати Казанова рассказала о конфликте с Димой Биланом из-за слов о больных детях

Бывшая солистка "Фабрики" Сати Казанова прокомментировала конфликт с Димой Биланом. По словам артистки, они с коллегой не общаются после скандала из-за ее слов о больных детях.

Сати Казанова дала интервью, в котором высказалась о конфликте с Димой Биланом. По словам исполнительницы, все началось в 2016 году после благотворительной акции, которую она сама устроила. Фонд артистки организовал в Кабардино-Балкарии мероприятие, направленное на поддержку талантливых детей. И в честь этого события планировался концерт с участием знаменитостей, которые являются выходцами из этой республики. Среди приглашенных звезд был и Дима Билан.

Однако в день концерта случился скандал. Дело в том, что за несколько часов до этого, во время пресс-конференции, Сати Казанова неосторожно высказалась в адрес детей, имеющих проблемы со здоровьем. Тогда бывшая солистка "Фабрики" заявила, что ее фонд не занимается помощью "больным, кривым и косым". После этого от артистки отвернулись многие коллеги.

– Мы с Биланом не общаемся до сих пор, – призналась певица в интервью на YouTube-канале "Эмпатия Манучи".

Как сообщила Сати Казанова во время разговора с журналистом, в тот непростой жизненный момент она искала помощи, поэтому позвонила в слезах Диме Билану с просьбой дать номер Натальи Водяновой, занимающейся благотворительной помощью. Модель отказалась принимать участие в конфликте и посоветовала певице списать случившееся на "плохое знание русского языка". Однако Казанова решила не следовать совету модели. Именно из-за этого, как считает певица, Дима Билан и мог перестать с ней общаться.

При этом исполнительница призналась, что из-за того скандала она получила огромное количество угроз и "проклятий". Хотя артистка уверена: ее "забили камнями" несправедливо.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что отец Киркорова негативно высказался о Цымбалюк-Романовской на похоронах Джигарханяна.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle