Пугачева оценила Пегову в наряде цвета фуксия

Актриса Ирина Пегова, принимающая участие в шоу "Ледниковый период", опубликовала свежий кадр с новым образом, который был высоко оценен не только поклонниками артистки, но и знаменитой Примадонной российской эстрады Аллой Пугачевой.

Недавно любимая многими россиянами актриса, запомнившаяся зрителям по роли в фильме "От печали до радости", решила поделиться с подписчиками в личном Instagram-блоге своим новым образом. На опубликованном снимке 42-летняя артистка предстала облаченной в наряд цвета фуксия с V-образным вырезом в зоне декольте, который был украшен яркой брошью в виде стрекозы. Свой внешний вид знаменитость дополнила прической с боковым пробором, уложенной в локоны, а также перламутровой помадой и подведенными стрелками глазами.

– Работаем! – подписала снимок Пегова.

Образ артистки не обделила вниманием знаменитая певица Алла Пугачева, которая оставила под публикацией свою оценку в виде эмодзи "аплодисменты" и двух восклицательных знаков.

Вместе с тем внешний вид Пеговой поспешили оценить и ее многочисленные фанаты, оставившие свои лестные комплименты ее образу и выбору украшения.

– "Я восхищаюсь вашими образами", "Ирина-огонь,брошь зачетная!", "Шикарная стрекоза! И Вы, Ирочка, великолепная", "Ирина красотка. Стрекоза вообще супер", "Вы прекрасны!" (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – похвалили поклонники кумира.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Ирина Пегова поразила поклонников фото без макияжа.

Фото: unsplash.com
Комментарии для сайта Cackle