Экс-директор Лободы отреагировал на слухи о романе певицы с Линдеманном

Бывший директор Светланы Лободы Стас Пшеницын заявил журналистам, что сомневается в романтической связи певицы с Тиллем Линдеманном. При этом он не может утверждать, что артистка родила не от зарубежного исполнителя.

Стас Пшеницын дал интервью, в котором прокомментировал слухи о романтических отношениях Светланы Лободы и Тилля Линдеманна. По словам организатора концертов, это выдуманная история. На фестивале "Жара", где якобы познакомились музыканты, рядом с исполнительницей постоянно находился человек.

– На том фестивале "Жара", где они познакомились, я не был. Но там был человек, который находился со Светой постоянно, – заявил мужчина в программе "Украïнскi сенсацiï" на YouTube-канале "Грошi".

При этом Стас Пшеницын отмечает: он не может говорить со стопроцентной уверенностью, что Тилль Линдеманн не является отцом младшей дочери Светланы Лободы. Однако, сопоставив факты, которые были получены якобы из достоверных источников, бывший директор певицы заявил, что скорее всего поверит в рождение девочки от "замороженных сперматозоидов Майкла Джексона", чем от солиста Rammstein.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Орбакайте после слухов о разводе показала фото с округлившимся животом.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle