Сексолог заявила о риске ухудшения здоровья Заворотнюк из-за слухов об измене мужа

Психолог и сексолог Елена Перелыгина в одном из последних интервью заявила журналистам, что состояние здоровья Анастасии Заворотнюк может ухудшиться. Причиной этому якобы являются слухи об изменах Петра Чернышева.

Сексолог Елена Перелыгина во время интервью со СМИ сообщила, что в светской тусовке появились слухи об изменах Петра Чернышева своей супруге Анастасии Заворотнюк. По ее словам, спортсмен заводит близкие знакомства с "симпатичными девушками".

– Многие в кулуарах шептались, что Настя уже не жилец, а Петя со своими сексуальными аппетитами не прочь отведать свежего "мяса", – цитирует женщину "Собеседник".

Перелыгина заявила, что слухи о романах на стороне появились в тот момент, когда не было ясности насчет развития болезни актрисы.

Сама психолог считает, что даже если и были измены, то в данной ситуации нельзя осуждать мужчину. Якобы в непростой жизненной ситуации ходить "налево" является единственным способом удовлетворить свои интимные фантазии.

– Это вовсе не значит, что прошла любовь. Наоборот! На стороне решаются вопросы физиологической сферы, а любовь и душа по-прежнему принадлежат временно недееспособному супругу, – заявила сексолог.

При этом Перелыгина отмечает, что не верит в измену спортсмена. Тем не менее в светских кругах продолжают обсуждать данную тему, из-за чего психолог начала переживать за здоровье Анастасии Заворотнюк. По мнению сексолога, когда актриса выйдет в свет, большое количество различной информации может послужить ударом "ее неокрепшей психике" и впоследствии наложить "отпечаток на здоровье"

– Она скорее всего столкнется с известиями от "доброжелателей" об адюльтерах супруга. Насколько эта информация правдива, никто не знает, а ее влияние вызовет тяжелую травму в душе актрисы, и она может не оправиться от нее, – сообщила Перелыгина.

По словам сексолога, семье Анастасии Заворотнюк придется полностью изменить распорядок, чтобы адаптировать актрису к новой жизни.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Ирина Шейк в пеньюаре "попросилась" к Тимати в невесты.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle