"Выплыло из унитазов": содержимое канализационных труб вернулось к кузбассовцам

Жители Ленинска-Кузнецкого пожаловались на проблемы с канализацией. По словам местной жительницы, накануне к ней в квартиру из ванны, раковины и унитаза полилось содержимое стоков.

Горожанка рассказала в местном сообществе во "ВКонтакте", что первые признаки проблемы в их доме, расположенном на проспекте Ленина, 49, появились в апреле текущего года: тогда вода из канализационных труб попала в подъезд.

Первое время после ремонта жильцам трехэтажного дома казалось, что все разрешилось, однако накануне нечистоты оказались там, где им быть не положено.

– Вчера у нас и у соседей просто все выплыло из унитазов на пол. Вода стоит и в ванне, и в унитазе, и в раковине <...> Пришли слесаря, плечиками пожали и ушли. Что хотите, то и делайте. У нас трое маленьких детей. К кому обращаться не понятно, – сообщила горожанка, приложив несколько фото с места инцидента.

В комментариях отметились несколько человек, которые рассказали, что сталкивались с аналогичной проблемой. По словам некоторых из них, ситуацию им так и не удалось разрешить. Другие же сказали, что в их случае причиной такого стали засоры, возникающие в трубах на нижних этажах.

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle