Боярский посоветовал Харламову перестать сниматься в кино

Актер Михаил Боярский высказался в адрес российских юмористов, среди которых был Гарик Харламов. Артист посоветовал шоумену не сниматься в кино.

Михаил Боярский в своем микроблоге высказался в адрес российских юмористов. Причиной этому стало прикосновение Дартаньяна к киноопыту популярных шоуменов. По словам исполнителя, Гарик Харламов, Сергей Светлаков и Михаил Галустян – очень талантливые комики, однако выходить за рамки данного направления творчества им не стоит.

Как написал Михаил Боярский, если артисту не удается сыграть характер настолько же гениально, как, например, Ролану Быкову, значит, он не может сниматься в кино.

– Гарик Харламов и его персонаж Эдуард Суровый. <...> Это высокий уровень юмора. <...> Этим владеет Галустян, этим владеет Светлаков. <...>Но стоит им добраться до серьезного кинематографа, они все пропадают (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – написал артист.

При этом Михаил Боярский заявил, что режиссеры не имели права разрешать юмористам выступать в качестве актеров кинематографа, так как "это не их работа".

Зато исполнитель оценил образ Эдуарда Сурового в исполнении Гарика Харламова, который, по его мнению, является "замечательным хулиганством".

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что родные оставили могилу Натальи Кустинской в запустении.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle