"Капустка": Кристина Асмус повеселила фанатов видео с переодеванием

Популярная российская актриса Кристина Асмус поделилась с поклонниками своим методом борьбы с холодами с помощью многочисленных слоев одежды.

Недавно на официальной странице экс-супруги Гарика Харламова появился очередной пост, в котором артистка рассказала о своей неприязни к холодному времени года, а вместе с тем продемонстрировала то, как она спасается от низких температур на улице. В видеоролике, снятом в актерском вагончике, подписчики Асмус смогли насладиться перфомансом в исполнении своей любимицы, которая при ускоренной съемке поочередно облачалась в многочисленные слои одежды. Так, за время ролика актриса надела на себя трое колгот, двое штанов и две пары носков, ботинки и толстый пуховик, а к концу видео под ним было четыре кофты.

– Вдогонку ко вчерашнему посту. Пусть в кадре я буду не такая худая, зато теплооооооо!!!!! (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – отметила Асмус.

Творчество 32-летней артистки пришлось по вкусу ее многочисленным поклонникам, повеселившимся над демонстрацией борьбы девушки с холодами. Многие из них отметили, что они согреваются в зимнее время года подобным образом, а другие указали на то, что лучшим выходом в такой ситуации была бы покупка термобелья.

– "Меня мама в детстве так на улицу собирала", "Боже это прям Я!", "Я так же зимой одеваюсь", "воу,капустка можно ведь термобелье купить", – поделились комментариями фанаты.

Некоторые из пользователей Сети решили иронизировать над темой количества одежды на звезде и задались вопросом, как быстро можно будет ее снять, если вдруг "в туалет приспичит". А кое-кто из комментаторов отметил, что при подобном гардеробе можно играть "в карты на раздевание".

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Асмус и Харламов делят дом на Рублевке за 100 миллионов рублей.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle