Ставшая главой поселения в Костромской области уборщица опровергла слухи о своей отставке

Нынешняя глава Повалихинского поселения Костромской области Марина Удгодская опровергла слухи об уходе с поста. Она пояснила, что планы на это были, но ее поддержали другие депутаты.

Победившая на выборах Марина Удгодская, которая ранее работала уборщицей, прокомментировала слухи о своем уходе с поста главы Повалихинского поселения Костромской области. Женщина опровергла информацию. Она пояснили, что действительно задумывалась об этом, однако ее поддержали другие депутаты. Они по-прежнему утверждают, что будут помогать ей в работе.

Сама Марина Удгодская заявила, что быть главой – это большая ответственность, так как нужно отвечать за то, как живут ее земляки. Она также рассказала, что собирается совершать еженедельные поездки в Чухлому, где ее поддерживает и помогает во многих вопросах глава района, пишет РБК.

Женщина снова поблагодарила граждан, которые за нее проголосовали и подчеркнула, что остается на своем посту. Об якобы уходе Марины Удгодской сообщил один из жителей корреспондентам.

Ранее заступившая на пост женщина дала интервью, в котором рассказала о своих дальнейших планах по благоустройству поселения в Костромской области.

Фото: Pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle