Наталья Подольская показала стройную фигуру через три недели после родов

Певица Наталья Подольская продемонстрировала поклонникам преобразившуюся фигуру через три недели после родов. Пользователи Сети были поражены стройностью знаменитости.

Спустя три недели после рождения второго наследника Наталья Подольская продемонстрировала поклонникам фигуру. Артистка опубликовала снимок в белой майке и домашнем брючном костюме.

В комментарии к посту исполнительница сообщила, что выставила на всеобщее обозрение фотографию не для того, чтобы похвастаться. По словам артистки, супруг пригласил ее в ресторан, из-за чего она сильно переживала. Молодая мать боялась, что ей не подойдут "добеременные" вещи и в свет не в чем будет выйти.

Однако публика развеяла сомнения кумира. Пользователи Сети были поражены тем, насколько подтянутой и стройной выглядит фигура исполнительницы. По их словам, редко женщинам удается вернуть прежнюю форму за такой короткий промежуток времени.

– "Великолепная фигура после родов!!!", "Наталья ,вы выглядите после родов отлично", "Такая худая даже после родов" (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – написали фанаты.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что фото обнаженной Екатерины Варнавы удивило пользователей Сети.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle