Житель Пензенской области ногой сломал череп ребенку за беспорядок

В Пензенской области перед судом предстанет местный житель, который в порыве гнева избил собственную дочь ногой.

Инцидент произошел в сентябре текущего года в городе Кузнецк Пензенской области. 28-летний мужчина проживал вместе с двумя трехлетними дочерьми. В день происшествия хозяин дома выпил с другом пива, а вечером, когда гость уже ушел, накормил детей и лег спать, оставив их в комнате. Проснувшись, мужчина обнаружил беспорядок.

В это время девочки спали, однако отец решил приступить к наказанию немедленно, поэтому разбудил одну из дочерей, которую счел зачинщицей, и стал водить ее по дому, ругая за беспорядок. В какой-то момент родитель не сдержался и ударил ребенка по лицу, уронив ее на пол. Затем он несколько раз ударил ее ногой по голове, после чего ушел прибираться.

Когда мужчина заметил, что из уха дочери течет кровь, а сама она лежит в судорогах, то вызвал скорую помощь. В результате у девочки диагностировали перелом черепа. В отношении отца возбуждено уголовное дело.

Установлено, что в 2018 году мать девочек скончалась и они были переданы в детский дом. Оттуда в 2020 году после покупки дома на воспитание их забрал родной отец, передает пресс-служба прокуратуры Пензенской области.

Фото: pixabay
Комментарии для сайта Cackle