Спровоцировавшая драку в Волгограде после родительского чата женщина вышла на связь с семьей погибшего

Сестра волгоградца, который до смерти избил мужчину за слова в родительском чате, обратилась к семье погибшего. Зачинщица конфликта отреагировала спустя пять дней после смерти оппонента.

Участница конфликта в родительском чате принесла извинения семье погибшего от рук ее брата в отделении банка в Волгограде мужчины. Она отметила, что произошедшее – настоящая трагедия для нее и родственников умершего, который еще до 1 ноября спорил с ней в родительском чате о домашнем задании для детей.

– Мы, правда, ничего этого не хотели. Это просто несчастное обстоятельство! <...> Этого не должно было быть. Я молилась, мы мечтали, что он (потерпевший – прим.ред.) выкарабкается из комы, – сказала в эфире "Первого канала" сестра человека, ставшего фигурантом уголовного дела за смертельное избиение волгоградца.

Напомним, что 23 октября в полицию поступило заявление, что мужчина несколько раз ударил волгоградца по голове в отделении банка. Позже стало известно, что нападавший – брат одной из родительниц чата, которая конфликтовала с пострадавшим. Последнего доставили в больницу, где он скончался спустя несколько дней.

Ранее экс-супруга убитого за слова волгоградца рассказала о начале конфликта в родительском чате. Теперь их дочь будет расти без родного отца.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle