Актриса наняла киллера для убийства отца ради квартир в Москве

В Московской области актриса массовки решила убить своего 67-летнего отца, чтобы присвоить себе две жилплощади. Киллеров она решила искать при помощи Сети.

По данным СУ СК по региону, 47-летняя московская актриса массовки решила убить своего отца. По информации следствия, у нее была неприязнь к родственнику из-за раздела имущества. Речь идет о двух квартирах, на которые претендовала москвичка.

Так, женщина решила найти в Сети киллера, который смог бы убить ее отца. За исполнение ее желания жительница Москвы предлагала порядка полутора миллионов рублей. Однако вместо предполагаемых исполнителей с ней вступили в связь правоохранители. Притворяясь убийцами, они не только говорили, но и встречались с москвичкой.

Женщина передала им всю необходимую информацию своим. Она рассказала о местонахождении пенсионера, а также показала его фотографии. Москвичка предложила "киллерам" убить ее родственника при помощи электрошокера, который также передала вместе с перчатками.

После того, как сотрудники полиции предупредили 67-летнего мужчину о предстоящем покушении на его жизнь, пенсионер согласился на участие в инсценировке своей смерти. Правоохранители сфотографировали, как несут "убитого" на носилках, в реальность этих кадров москвичка поверила и отдала своим "киллерам" часть обещанного в размере 180 тысяч рублей.

Таким образом, правоохранители задержали женщину. Сейчас ей предъявлено обвинение в подстрекательстве приготовления убийства своего родственника по найму, согласно ч. 1 ст. 30, ч. ч. 4,5 ст. 33, п. "з" ч. 2 ст. 105 УК РФ.

Оказалось, что актриса массовки ранее уже просрочила выплаты по нескольким кредитам, а также услугам ЖКХ. Москвичка уклонялась от оплаты и других налогов и штрафов, передает "Московский комсомолец".

Фото: Pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle