Рецидивистка из Кемерова спустила похищенные у пенсионера деньги на сауну

В областной столице полицейские задержали подозреваемую в совершении кражи у пенсионера. Похищенные деньги она потратила на посещение сауны.

Как выяснилось, 62-летний житель города Кемерово пригласил к себе в гости знакомых, с которыми распивал спиртное. После их ухода пенсионер обнаружил, что с его банковской карты были списаны 40 тысяч рублей. Тогда же мужчина решил обратиться в полицию.

Позже была задержана подозреваемая. Ею оказалась 26-летняя кемеровчанка, которая ранее неоднократно привлекалась к уголовной ответственности. В этот раз, как установили правоохранители, находясь дома у потерпевшего, она воспользовалась тем, что он оставил свой мобильный телефон без присмотра, и с помощью мобильного приложения перевела на свой счет деньги пенсионера. Отмечается, что похищенные средства девушка спустила на посещение сауны.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье "Кража". Задержанной грозит до шести лет лишения свободы, передает пресс-служба ГУ МВД России по Кемеровской области.

Фото: VSE42.RU
Комментарии для сайта Cackle