"Там роман!": поклонники стали волноваться за брак Топалова и Тодоренко

Российский певец Влад Топалов и фигуристка Елена Ильиных являются партнерами по шоу "Ледниковый период". Однако после череды выступлений и видеозаписи фанаты увидели между ними искры, а затем стали переживать, не сулит ли это расставанием артиста с Региной Тодоренко.

Слухи о романе Топалова и Ильиных возникли после выступлений на "Ледниковом периоде", где тандем слишком романтично и чувственно исполнил номер. Домыслов у поклонников стало еще больше после того, как певец опубликовал совместное с Ильиных видео в Instagram: там он влюбленно смотрел на нее в балетной пачке, они общались и улыбались друг другу под романтичную музыку. Ранее исполнитель и вовсе разместил фотографию, на которой практически целует свою партнершу по льду.

По мнению фанатов, такие откровения не нужны на шоу, и им гораздо приятнее смотреть на сдержанную супругу исполнителя – Регину Тодоренко – которая также участвует в передаче. Теперь поклонники еще больше забеспокоились, что "Ледниковый период" может разрушить брак любимых артистов.

– "Либо вы играете так хорошо,либо между вами и вашей партнершей реально искры летают", "согласна , но блин издевательство, жена Рядом катается и видит это блин это ужас", "к чему это сближение", "Почему-то запереживала за Регину...слишком чувственно", "впечатление что там роман!" (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – поделились своими опасениями фанаты.

Сам же Топалов обеспокоенным подписчикам не ответил, не отреагировала на ситуацию и Тодоренко.

Напомним, что Регина Тодоренко замужем за Владом Топаловым уже почти два года. Они воспитывают общего ребенка, сына Майкла.

Ранее сообщалось, что зрители потребовали выгнать Влада Топалова из "Ледникового периода" из-за поведения.

Фото / превью: pexels.com
Комментарии для сайта Cackle