"Сегодня в розовом!": Ани Лорак похвасталась "чудесным" подарком от Филиппа Киркорова

Известная украинская певица Ани Лорак продемонстрировала поклонникам подарок от поп-короля российской эстрады. По сообщению артистки, Филипп Киркоров преподнес ей розовый халат.

Недавно народная артистка Украины Ани Лорак поделилась с поклонниками свежей публикацией в личном Instagram-профиле. На представленном вниманию публики снимке 42-летняя певица показалась перед общественностью в домашней обстановке, сидя на диване в халате яркого розового оттенка, отделанного золотистыми вставками на рукавах и поясе. Звезда сообщила, что этот наряд она получила от Филиппа Киркорова.

– Уютного, хорошего дня! Сегодня в розовом! Спасибо fkirkorov (ник Филиппа Киркорова в соцсети – прим.ред) за чудесный подарок! – поблагодарила артиста Ани Лорак.

Поклонникам исполнительницы пришелся по вкусу ее внешний вид, о чем они решили сообщить любимице в комментариях к данной публикации.

– "Как вам идёт розовый!", "Малиновая девочка!", "Какое уютное и нежное фото: девочки такие девочки Наша куколка, ты ослепительна даже в халатике Очень красивый цвет!" (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – похвалили фанаты певицу.

Вместе с тем многие интернет-пользователи положительно отозвались о щедрости Филиппа Киркорова, а некоторые комментаторы шутливо отметили, что он "решил всех огламурить".

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что знаменитый певец Филипп Киркоров выложил в соцсети новое видео со своего отдыха на греческом острове Крит.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle