"Молодеешь": селфи 38-летней Веры Брежневой восхитило фанатов

Российская исполнительница Вера Брежнева порадовала фанатов новым снимком в своем микроблоге. Портретная фотография вызвала восторг у поклонников, которые отметили, что с годами 38-летняя артистка только молодеет.

Снимок Брежнева опубликовала в Instagram. Там артистка показала себя "поближе", однако, как говорят поклонники, они не увидели на звезде ни одной морщинки. Напротив, они пошутили, что звезда обладает неведомым никому секретом молодости.

Однако сама Брежнева не отреагировала на такие догадки: она выдержала молчание, пока фанаты осыпали ее комплиментами, считая одной из лучших женщин отечественного шоу-бизнеса. Некоторые и вовсе удивились, что время никак не отражается на лице артистки.

– "Я только старею?", "Ответь мне идиоту на вопрос, почему все стареют, а ты молодеешь?", "Ох и хороша Вера Викторовна", "Афродита", "Молодеешь", "Все цветете и цветете", – написали фанаты под публикацией.

При этом один из пользователей пошутил, что Брежневой необязательно петь: достаточно просто стоять на улыбаться на сцене. Однако сама артистка так не считает и в ближайшее время даст концерт в саду московского университета.

Вера Брежнева – 38-летняя уроженка Украины, получившая огромную известность в России. Была одной из участниц "золотого состава" группы "ВИА Гра". Замужем за братом артиста Валерия Меладзе – Константином, композитором и музыкальным продюсером.

Ранее сообщалось, что Вера Брежнева устроила танцы в "эротичном" наряде в своем Instagram.

Фото / превью: Pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle