Первые фото беременной Кети Топурии появились в Сети

Солистка группы "А"Студио" Кети Топурия появилась на публике с округлившимся животом. Поклонники, заметившие певицу в положении, разместили снимок в соцсети.

Снимки отдыхающей в Дубае Топурии появились в Instagram одного из пабликов. Там автор заснял девушку, похожую на Кети Топурию, которая подставила солнцу свое изменившееся тело. Фанаты оказались в восторге: слухи о беременности звезды ходят среди ее поклонников не первый месяц. StarHit же сообщает, что Топурия и вовсе на седьмом месяце беременности.

Подписчики принялись спрашивать под последней публикацией певицы, действительно ли она беременна, а некоторые и вовсе стали поздравлять Топурию.

– "Кети, вы скрываете от нас беременность?", "Очень стильная мамочка. Видела ваши фотографии на пляже – беременность вам к лицу", – пишут фолловеры, приводит комментарии inforeactor.ru.

Некоторые также предположили, что Топурия отправилась в Дубай именно на роды, однако звезда никому не ответила. Она, как и прежде, отрицает свою беременность.

Напомним, что артистка встречается с бизнесменом Львом Деньговым уже на протяжении двух лет. У нее есть дочь Оливия от предыдущего брака.

Ранее сообщалось, что Топурия назвала "кошмаром" натиск поклонников на фоне слухов о ее беременности.

Фото: VSE42.Ru
Фото: Instagram / @admin_anshlaka
Комментарии для сайта Cackle