Кайли Дженнер оттопырила ягодицы в откровенном леопардовом боди

Модель Кайли Дженнер, сестра американской знаменитости Ким Кардашьян, взбудоражила пользователей Сети пикантной публикацией с демонстрацией изгибов ее фигуры в обтягивающем леопардовом наряде.

Недавно 23-летняя американская знаменитость Кайли Дженнер решила порадовать свою Instagram-публику анонсом о поступлении в продажу новой коллекции косметики ее бренда. В качестве привлечения внимания интернет-пользователей к своей публикации звезда решила запечатлеться в провокационном образе, изогнув спину и выпятив при этом ягодицы, подчеркнутые боди с леопардовым принтом. Фон, декорации и ковбойская шляпа на снимке знаменитости были выполнены в аналогичной цветовой гамме.

– Моя леопардовая коллекция выходит завтра, – сообщила под кадром селебрити.

За 12 часов с момента публикации откровенный снимок Кайли Дженнер собрал почти три с половиной миллиона лайков и массу восторженных отзывов. Кое-кто из поклонников девушки после просмотра ее фото отметил, что в нынешнее холодное время года ему стало "жарко". Другой фанат селебрити, обративший внимание на "хищный" наряд любимицы, назвал ее "восточной тигрицей".

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что пользователи Сети высмеяли "расплывшееся" тело сестры Ким Кардашьян в бикини.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle