Актриса Екатерина Волкова шокировала фанатов обнаженным телом на новом снимке

Екатерина Волкова, получившая широкую известность после роли в сериале Next, удивила поклонников новым снимком. Актриса предстала перед подписчиками без одежды.

Екатерина Волкова вызвала бурную реакцию подписчиков, опубликовав в официальном микроблоге откровенный снимок. Дело в том, что на кадре артистка запечатлена полностью обнаженной, прикрывая все интимные части тела белоснежным одеялом. Тем не менее поклонники все-таки смогли лицезреть изгибы фигуры звезды экранов.

Судя по подписи к посту, кадр был выставлен на всеобщее обозрение в честь дня рождения некого человека, личность которого актриса не раскрыла. По словам знаменитости, на данном снимке она позировала для именинника в столице Франции.

– Самые лучшие кадры в жизни Истинно влюбленных Это я позировала тебе в центре .. Парижа С днем рождения ближе (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – написала артистка.

Однако пользователи Сети были разочарованы увиденным. Многие осудили Волкову за откровенный снимок. По их мнению, женщина якобы не должна показывать публике "свои прелести".

– "Когда нечем уже удивить,тогда уже раздеваются", "Женщина не должна свои прелести выставлять всем, они для одного", – заявили фолловеры.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что обнаженные фотографии Ирины Шейк попали в Сеть.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle