Овсиенко сообщила подробности своего завещания

Экс-участница популярной в 90-е годы группы "Мираж" Татьяна Овсиенко сообщила, что уже давно решила, какое имущество и кому именно достанется после ее смерти.

Съемочная группа программы "Новые русские сенсации" попала в московскую квартиру Татьяны Овсиенко, где взяла у нее интервью. Элитные апартаменты исполнительницы занимают более 200 квадратных метров. Как призналась сама артистка, чтобы получить жилплощадь таких размеров, ей пришлось объединить три квартиры: трехкомнатную, изначально принадлежащую звезде, и еще две, выкупленные у соседей.

В ходе разговора певица шокировала журналистов своим признанием. Оказалось, что она уже давно решила, какое имущество и кому именно достанется после ее смерти. По ее словам, в завещании указаны три человека: крестник, которого она считает родным, сын и внук. Им, согласно документу, как раз и должна достаться элитная квартира в столице.

– Я так приняла такое решение в своем завещании. Давным-давно. Мало ли, все в жизни бывает. Это нормальные вещи. Сегодня живем, а завтра как бог даст. Я с самого начала знала, что у меня есть крестник, которого я называю сыном, и сын Игорешечка, – цитирует артистку НТВ.

При этом Татьяна Овсиенко подчеркнула, что возлюбленного, о котором ходило множество нелицеприятных слухов, она в завещании не указывала. Исполнительница уверяет: у них с избранником есть общая квартира в одном из престижных районов Ялты. По словам звезды, это "семейное гнездышко" приобрел мужчина на свои деньги, а при оформлении записал имущество на маму знаменитости.

– Чтобы о нем ни говорили, в Сашином характере нет подвоха. Это сто процентов, что сюда он не претендует (московскую квартиру, о которой идет речь в завещании – прим. ред.). Надеюсь, что у нас с Сашкой в будущем будет что-то свое, какой-то домик, не важно где, все это пока в планах, – подытожила звезда.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что подруга Овсиенко заявила об издевательствах сожителя над певицей.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle