Шпагат 49-летнего Стаса Костюшкина рассмешил Оскара Кучеру

Экс-участник музыкального дуэта "Чай вдвоем" Стас Костюшкин публично показал возможности своего тела, сев на шпагат. Данную демонстрацию оценил его звездный коллега Оскар Кучера.

Недавно знаменитый российский певец решил порадовать своих поклонников в соцсети Instagram свежей публикацией. На предоставленном вниманию общественности кадре артист на на 50-ом году жизни демонстрирует свой продольный шпагат с правой ноги. Публикацию Костюшкин решил прокомментировать в ироничной манере.

– Сейчас начнут писать, ничего себе, в вашем возрасте и почти сесть на шпагат . Дорогие мои , в моем возрасте очень легко сесть на шпагат, встать потом невозможно (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – поделился певец.

Поклонники, восхитившиеся постом с фотографией растяжки артиста, похвалили его способности и чувство юмора, а также заверили кумира в том, что он еще в молодом возрасте.

– "Юмор Стаса – Это отдельную книгу надо писать!", "Ты космос Стас", "Стас в каком возрасте? ты еще Мальчишка", "У вас с женой всегда чувство юмора на высоте. Повезло вашим друзьям с Вами не соскучишься", – поделились мнением поклонники Костюшкина.

Вместе с ними публикацию артиста высоко оценил и российский актер Оскар Кучера, оставивший под фотографией со шпагатом коллеги три одинаковый эмодзи "смех до слез".

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Костюшкин потрогал грудь Семенович на камеру.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle