Айза Анохина сделала дреды своему 4-летнему сыну

Айза Анохина, исполнительница и экс-супруга рэпера Гуфа, показала подписчикам в популярной соцсети преображение своего младшего наследника Элвиса. Мальчик предстал публике с новой прической в виде спутанных в дреды волос.

Недавно 35-летняя знаменитость решила продемонстрировать своей аудитории в соцсети Instagram новый образ ее 4-летнего сына Элвиса, рожденного в браке с бизнесменом Дмитрием Анохиным. На представленных вниманию общественности кадрах мальчик появился с дредами на голове. Бывшая жена Гуфа отметила, что подобное преображение было желанием ее наследника, который очень рад этому событию.

– Ничего не больно! Ничего не жалко волосы ребенку 4 года волосы отрастут если вдруг Элвису очень нравится! Он осознанный и я его слушаю! в общем, у нас радость (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – поделилась звезда.

Поклонники Анохиной высоко оценили изменения во внешнем виде мальчика и адресовали ему массу восторженных комплиментов. Они не забыли при этом похвалить и его звездную маму, которую назвали "крутой".

– "Нормально, будет самым четким на районе", "Как же ему идут дреды жду больше видосов", "Хороший малыш! Но вот это "осознанный" в 4 года", "Супер! модный и кайфовый малыш", – выразили мнение фанаты Айзы.

Вместе с тем некоторые из пользователей Сети были обеспокоены вопросом удобства новой прически для 4-летнего мальчика, осведомившись у артистки, не больно ли спать с дредами ее сыну.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что фанаты разочаровались из-за фото экс-супруги Гуфа с возлюбленным.

Фото: unsplash.com
Комментарии для сайта Cackle