Анна Старшенбаум опубликовала фото после пластики груди

Актриса Анна Старшенбаум рассказала о перенесенной пластической операции груди. Свой пост знаменитость сопроводила соответствующими фотографиями из клиники.

Анна Старшенбаум в официальном Instagram-аккаунте сообщила поклонникам, что перенесла операцию по увеличению груди. По словам актрисы, с подросткового возраста у нее были "выразительные женские формы", однако после того, как родила сына девять лет назад, она значительно похудела. Потеря веса сказалась и на размере бюста знаменитости.

– И вот в прошлом году я решилась на кардинальный шаг – подтяжку. Но к великому сожалению попала в руки не к тому врачу (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – написала звезда.

После этого актриса приняла решение сделать подтяжку груди и вставить "небольшие" имплантаты. Однако во время операции хирург заменил выбранные медицинские изделия на более крупные, не посоветовавшись с пациенткой.

В результате у Анны Старшенбаум начался "год мучений". Помимо проблем с размером груди, у актрисы проявилась сильная иммунная реакция, проблемы с кожей и желудочно – кишечным трактом. Все это время знаменитость сопровождали боли в спине, бессонница и постоянное ощущение усталости.

К счастью, по словам артистки, две недели назад все вышеперечисленное закончилось. Девушка обратилась к другому специалисту, который услышал ее желания и избавил от неприятных ощущений.

К рассказу Старшенбаум прикрепила серию снимков из клиники. На кадрах она позирует в тонкой трикотажной кофте, демонстрируя обновленный бюст.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что соски Лободы на снимках разгневали пользователей Сети.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle