Тимати и Анастасия Решетова предстали вместе перед публикой

Знаменитый рэп-исполнитель Тимати и его бывшая возлюбленная Анастасия Решетова устроили совместную фотосессию в честь дня рождения общего наследника.

Анастасия Решетова удивила поклонников новой публикацией в официальном Instagram-аккаунте. Дело в том, что модель и ее бывший возлюбленный устроили совместную фотосессию в честь дня рождения общего наследника.

– Вот уже год как мы родители самого любимого и долгожданного мальчика на свете. До сих пор не понимаю как мы такого заслужили ?! Сыночек, с твоей первой датой!!! (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – поздравила сына модель.

Пост вызвал резонанс среди поклонников пары. Многие из них сразу же обратили внимание на то, что в серии кадров есть снимок, на котором запечатлены бывшие возлюбленные вдвоем. При этом одни подписчики заявили в комментариях к публикации, что по фото видно, как равнодушно друг к другу относятся Тимати и Анастасия Решетова. Другие же, напротив, отметили, что экс-избранники являются очень красивой парой.

– "Видно ,что им вообще пофиг друг на друга на фото ,каждый сам собой любуется", "Такие красивые может все же воссоединение ? Семью нужно беречь", – написали фанаты.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Ляйсан Утяшева вышла на связь с поклонниками после скандала с Павлом Волей

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle