Авербух резко ответил хейтерам Исинбаевой, оговорившейся при Путине

Российский призер Олимпийских игр Илья Авербух ответил подписчикам, раскритиковавшим спортсменку Елену Исинбаеву. Последняя переволновалась на одном из совещаний с Владимиром Путиным и едва не потеряла мысль из-за этого.

– Илья! Убери Исинбаеву из жюри ("Ледникового периода – прим.ред.)! Она и двух слов то связать не может. Это позорище, как она себя ведет в роли жюри! Такое впечатление, что она обижена на весь мир! (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – написала одна из подписчиц Авербуха под публикацией в Instagram-аккаунте.

При этом данный комментарий принадлежал девушке из Израиля, что она особенно подчеркнула в своих дальнейших откликах. Ее оценку и просьбу поддержали и другие пользователи Сети, однако "традиционно" вступили в словесную битву мнений. Не выдержал и сам "хозяин" странички, Илья Авербух. Он посчитал такую критику в отношении Исинбаевой недопустимой.

– Во первых наверное правильней говорить "вы".тыкать не надо друг другу.во вторых, что за желание ,как только,что то не по нашему,сразу убрать!??давайте уважать друг друга и мнение каждого!спасибо ,Вам что смотрите нас!!!!, – ответил Авербух хейтерше.

При этом поклонники отметили, что к 46-летнему Авербуху обратилась женщина из более старшего поколения: их, как и фигуриста, возмутило, что поклонница стала общаться на "ты", несмотря на, вероятно, богатый жизненный опыт.

– Тут дело не только в обращении на "ты", а дело в элементарной невоспитанности, – отметила одна из поклонниц спортсмена.

Елена Исинбаева – двукратная олимпийская чемпионка по прыжкам с шестом, объявившая об уходе из спорта в 2015 году. Является председателем Ассоциации студенческих спортклубов. Ее высмеяли в Сети за оговорку при президенте РФ, что она объяснила волнением.

Ранее сообщалось, что зрители потребовали убрать Алину Загитову с ТВ.

Фото / Превью: Pexels.com
Комментарии для сайта Cackle