Бродячая собака покусала ребенка в Кузбассе

Жительница Белова рассказала, что ее ребенка покусала бездомная собака. Несмотря на одежду, у юного горожанина остался синяк.

Горожанка рассказала, что ее сына покусала бродячая собака. После этого у ребенка осталась гематома. Беловчанка отметила, что во время прогулки на мальчике были одеты майка, толстая кофта и куртка.

– 3 микрорайон. Ребенка укусила бродячая собака. Прокус через куртку, толстую кофту и майку (авт. стиль сохранен – прим. ред.), – рассказала беловчанка в соцсетях.

Комментаторы поддержали горожанку. Они посоветовали обратиться к лицам, ответственным за бездомных собак. При этом пользователи Сети напомнили, что отстреливать бродячих животных – незаконно.

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle