Марина Хлебникова вышла на связь с поклонниками после слухов об исчезновении

Певица Марина Хлебникова впервые после слухов об исчезновении вышла на связь с пользователями Сети. Артистка опубликовала новый снимок в микроблоге.

Недавно в Сети появились слухи об исчезновении Марины Хлебниковой, поклонники начали беспокоиться за жизнь любимой артистки. Однако теперь певица вышла на связь с фолловерами и опубликовала в официальном Instagram-аккаунте снимок с новой фотосессии.

На кадре улыбающаяся артистка позирует с распущенными волосами в белом кружевном платье и шляпе в цвет основному наряду.

– Недавно делали новую фотосессию Хотели бы посмотреть фото? (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – обратилась с вопросом к публике певица.

Поклонники были рады увидеть Марину Хлебникову. Многие отметили в комментариях к посту, что артистке надо чаще появляться в соцсети для "подтверждения пульса". По словам пользователей Сети, они очень переживали за здоровье кумира.

– Марина, Вы уж почаще тут появляйтесь. Сторис, пусть даже квадрат Малевича, но, как подтверждение пульса, – написал один из фолловеров.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что пользователи Сети обсудили рождение второго ребенка Кети Топурии.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle