Женщина четыре дня "пряталась" от детей у подруги на Кубани

В станице Васюринской Динского района, Кубань, мать пятерых детей на четверо суток бросила семью, уехав к подруге.

Сообщается, что на Кубани, в станице Васюринской Динского района, 34-летняя мать пятерых детей уехала с подругой на такси, после чего ее четыре дня никто не мог найти.

В итоге оказалось, что она гостила у приятельницы, где все это время пропавшая с подругой и еще одним общим знакомым проводила время за распитием спиртных напитков.

Многодетная мать рассказала, что ушла из дома по причине того, что устала от неразрешенных проблем, связанных с экс-супругом, а также от ведения хозяйства. Она вместе с тем поделилась, что опасалась возвращаться домой, поскольку не знала, как нынешний муж отреагирует на ее поступок. Тем не менее, как оказалось, мужчина был рад возвращению жены, встретил ее спокойно. На данный момент он старается уделять ей много внимания, сообщает газета РВС.

Как пишет "Кубань 24", со сбежавшей матерью правоохранители провели беседу. Решается вопрос о привлечении женщины к административной ответственности за неисполнение обязанностей по содержанию и воспитанию детей. Кроме того, теперь она состоит на учете инспекторов ПДН.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle