Фото "неестественно" молодой Пугачевой вызвало ажиотаж среди пользователей Сети

В Сети было опубликовано фото "неестественно" помолодевшей Аллы Пугачевой. Подписчики заявили, что на снимке запечатлена не Примадонна отечественной эстрады, а совершенно другая женщина.

В фан-аккаунте, посвященном Алле Пугачевой, было опубликовано новое фото, на котором пользователи Сети с трудом узнали любимую артистку. На выставленном на всеобщее обозрение кадре Примадонна отечественной эстрады запечатлена "неестественно" помолодевшей: со свежим лицом и пухлыми губами. Об этом пишет ФАН.

Год, когда был сделан снимок, в подписи к посту не сообщается. Тем не менее поклонники певицы в комментариях к публикации предположили, что кадр является архивным. Однако большинство обратили внимание на внешний вид исполнительницы. По их мнению, автор поста пытался выдать за Примадонну отечественной эстрады совершенно другую женщину, которая больше похожа на Ирину Аллегрову.

– "Необыкновенная женщина", "Красавица!", "Да, было время, но давно ушло", "Это не Алла", "Это кто?", "Это не Алла, совсем другой человек", – цитирует фолловеров пресса.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что экс-супруга Николая Баскова вышла в свет впервые за десять лет.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle