"Нас предал": украинский депутат раскритиковал Зеленского за невыполнение обещаний

Депутат украинской Верховной рады Ренат Кузьмин в разговоре с журналистами раскритиковал действующего президента государства Владимира Зеленского за "обман" тех, кто голосовал за него на выборах. Парламентарий подчеркнул, что Зеленский не сдержал обещаний, которые давал избирателям.

Соответствующее заявление депутат озвучил в эфире телеканала "112 Украина".

Кузьмин провел параллель между президентскими выборами на территории государства и свадьбой. Парламентарий высказал мнение, что избирателям так же, как и будущему мужу, важно не ошибиться и отдать свой голос той власти, которая не обманет граждан.

– Нужно сказать, что в этот раз президенту Зеленскому и его команде удалось нас всех обмануть, – заявил депутат.

Отмечается, что во время предвыборной кампании Зеленский обещал украинцам, что закончит войну на Донбассе, а также снизит тарифы и остановит насильственную украинизацию населения.

– Обманув нас, он, по сути, нас предал. И вот с этого предательства начинается отсчет времени, когда команда президента Зеленского становится командой партии войны, – подчеркнул Кузьмин.

Ранее сообщалось, что рейтинг действующего главы государства прошлой весной составлял более 70%, а теперь упал до 22,2% голосов.

Комментарии для сайта Cackle