Валерия сняла на видео "детские" забавы Пригожина

Певица Валерия показала публике, чем занимается ее супруг в свободное от работы время. На кадрах 51-летний Иосиф Пригожин качался на детских качелях.

Артистка разместила видео, на котором запечатлен ее муж Иосиф Пригожин в компании генерального директора "Муз-ТВ" Армана Давлетьярова. Мужчины качаются на детской качели, весело улыбаясь в объектив камеры.

– Вывела мальчиков на прогулку (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – подписала ролик исполнительница.

Пользователи Сети после просмотра видео обеспокоились за сохранность качелей. Многие начали писать в комментариях к публикации, что взрослым людям неподобающе резвиться на детской площадке.

На негативные сообщения поклонников решила ответить Валерия. Певица заявила, что качели являются частной собственностью и принадлежат Арману Давлетьярову, поэтому оснований для критики у подписчиков нет.

– "А все дети подаждут пока дядьки покататься", "Вот кто качели ломает в парке , а говорят подростки!", "Как здорово, когда для счастья так мало надо", "Спасибо что подняли настроение от души посмеялась", – заявили фолловеры.

Тем не менее были и те, кто положительно отреагировал на публикацию. Некоторые пользователи Сети отметили, что приятно, когда взрослым людям для счастья так мало надо.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что пользователи Сети обвинили Ольгу Дроздову в использовании "сатанинских" жестов.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle