Адвокат Жорин нашел фото с "призраком" Легкоступовой

Звездный адвокат Сергей Жорин, расследуя дело смерти Валентины Легкоступовой, обнаружил необычное фото, которое правозащитник принял за "знак с того света".

Родные Валентины Легкоступовой обратились к Сергею Жорину с просьбой провести расследование смерти певицы. В ходе дела адвокату удалось получить справку, в которой перечислены все повреждения, обнаруженные у артистки перед смертью. Как оказалось, врачи диагностировали у исполнительницы закрытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга тяжелой степени, острые гематомы левой лобной, теменной, височной и затылочной долей, гематомы в теменной области справа, синяки на теле и конечностях.

Однако правозащитник не понимает, каким образом можно было получить такие повреждения при обычном падении в ванной. Сергей Жорин отмечает, что к смерти Валентины Легкоступовой может быть причастен ее последний супруг Юрий Фирсов.

– Мне удалось получить снимки ванной, в которой певица якобы поскользнулась и приобрела смертельные травмы. Почти вся правая часть ее тела повреждена. Чтобы так упасть, нужно падать, грубо говоря, плашмя, не группируясь, на что-то твердое – кафель, асфальт, – цитирует адвоката StarHit.

Как рассказал прессе правозащитник, увидев полученные снимки, он был крайне удивлен. Поскольку ванны как таковой не оказалось. В квартире, где артистка получила травмы, установлена душевая кабина, упасть в которой не представляется возможным из-за ее размеров. По словам Сергея Жорина, она как "шкафчик", а сама комната крайне маленькая, вдобавок заставлена.

Но самое удивительное, что обнаружил адвокат – снимок ванной с отражением человека в зеркале. Изначально Жорин предположил, что на полученном кадре запечатлена домработница Валентины Легкоступовой, которая копировала стиль артистки. Приглядевшись к находке, правозащитник понял, что перед ним изображена покойная.

– Складывается впечатление, что Валентина Валерьевна подает нам знаки с того света. Просит, чтобы мы докопались-таки до истины и выяснили, почему она так рано и внезапно умерла, – заявил звездный адвокат.

Теперь Жорин намерен приобщить фотографию к материалам дела.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что отец Фриске заявил об издевательствах Шепелева над певицей.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle