Кузбассовец убил своего обидчика вилкой и ножом

Мужчины поссорились в ходе застолья, вспомнив, что один из них ранее ударил ножом другого. В результате киселевчанин убил своего обидчика с помощью вилки и холодного оружия.

В августе 2019 года мужчины 38 лет и 41 года распивали алкоголь. Во время застолья между ними произошла ссора из-за того, что раньше старший горожанин ударил ножом младшего.

– В ходе конфликта 38-летний мужчина ударил обидчика сначала вилкой, а затем нанес ему множество ударов ножом. От полученных повреждений потерпевший скончался на месте, – сообщили в СУ СКР по Кемеровской области.

Горожанин решил спрятать труп, поэтому вывез его на пустырь и закопал. К правоохранителям обратилась мать убитого, не дождавшись его возвращения. При этом полицейские объяснили ей, что в отношении сына расследуется уголовное дело, а он не явился на следственные мероприятия. В связи с этим киселевчанина начали разыскивать как скрывающегося от органов следствия.

В отношении мужчины возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ "Убийство". Он признал вину и показал, где закопал труп. Суд назначил горожанину приговор в виде девяти лет лишения свободы в колонии строгого режима.

Фото: Pixabay
Комментарии для сайта Cackle