"Как мумия": пользователи Сети раскритиковали внешний вид Татьяны Булановой

Эстрадная исполнительница Татьяна Буланова поделилась с подписчиками новым снимком, однако они раскритиковали внешность знаменитости, сравнив ее с мумией.

Татьяна Буланова в официальном Instagram-аккаунте опубликовала совместный с друзьями снимок. Артистка позировала перед объективом камеры, наклонив голову вбок и улыбаясь. Как передает пресса, глядя на фото, не сразу можно понять, что на нем изображена любимая певица.

Пользователи Сети и вовсе заявили, что 51-летней исполнительнице стоит отказаться от "детских" фильтров, одним из которых она якобы обработала снимок. По мнению поклонников, знаменитость потеряла индивидуальность, стараясь казаться моложе, чем есть на самом деле.

Кроме того, некоторые фолловеры заявили в комментариях к посту, что артистка выглядит, "как мумия". Были и те, кто сравнил Татьяну Буланову на опубликованном кадре с американской певицей Бритни Спирс. Об этом пишет издание "Дни.ру".

– "Для чего фильтр детский на лицо сделали? Вас же видели в передаче Привет Андрей. А на предыдущем видео. Женщина ухоженная под 50, а тут ребенок на фото", "Как мумия", "Татьяна, вы тут как школьница", "Отфотошопились то", "Татьяна, зачем вы теряете свою индивидуальность??", "Татьяна, на Бритни Спирс похожа", "Фильтры зачем? Где индивидуальность?", – цитирует фанатов пресса.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Екатерина Волкова напугала фанатов "располневшим" видом.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle