Рыбаки нашли завернутый в сетку труп бизнесмена в алтайской реке

В реке Черныш, Алтайский край, в селе Белоглазово местные рыбаки обнаружили тело, завернутое в автомобильный тент и сетку-рабицу.

Как сообщается, найденное тело принадлежало 39-летнему бизнесмену, проживавшему в алтайском селе Шипуново. Он занимался перепродажей сельскохозяйственной техники, а также одалживал денежные средства.

По словам вдовы покойного, в один из дней муж не пришел ночевать домой, не предупредив об этом, что вызвало у нее беспокойство, поскольку раньше такого не было. Днем позже она по дороге на работу обнаружила на трассе автомобиль, принадлежавший супругу. Внутри был порядок.

После этого мужчину искали в течение пяти дней, и в результате 1 августа тело было найдено рыбаками. Перед помещением трупа в воду к нему был прицеплен дополнительный груз, состоящий из авто-деталей, вместе с тем бизнесмена обмотали автомобильным тентом и сеткой-рабицей.

Подозреваемым в убийстве оказался местный фермер, неоднократно пользовавшийся услугами покойного: тот одалживал ему и технику, и деньги. Мужчине предъявили обвинение по ч. 1 ст. 105 Уголовного кодекса РФ ("Убийство").

При этом вдова погибшего не верит в его виновность, так как в одиночку ему бы не удалось "упаковать" труп: покойный весил свыше 150 кг, а его рост – 190 см. Жена бизнесмена считает, что фермер покрывает кого-то, кто на самом деле виновен в преступлении. Об этом пишет "Амител".

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle