"Совершенство": Наталия Орейро в полупрозрачном платье впечатлила поклонников

Актриса Наталия Орейро, горячо полюбившаяся российским зрителям по аргентинскому сериалу "Дикий ангел", взбудоражила аудиторию фанатов в Сети. Почитатели высоко оценили полупрозрачный наряд 43-летней звезды.

Накануне всемирно известная уругвайская певица и актриса решила продемонстрировать публике свой образ, который она выбрала для съемок в очередном выпуске шоу талантов Got Talent Uruguay. В серии кадров, опубликованных звездой в Instagram, она предстала перед поклонниками облаченной в полупрозрачное платье в пол темных оттенков, отделанное лентами и переливающимися на свету элементами. Волосы актрисы были уложены в высокую прическу и украшены жемчужным ободком.

– Как вам образ? – поинтересовалась у фолловеров Орейро.

За сутки публикация звезды набрала почти 60 тысяч лайков от восторженных поклонников и множество лестных комментариев, восхваляющих внешний вид артистки, а также признания в любви.

– "Совершенство", "Какая ты красивая, я так сильно тебя люблю", "Ты меня вдохновляешь", "Богиня", "Всегда прекрасна!", – оценили фанаты свою любимицу.

Кое-кто отметил, что звезда "Дикого ангела" выглядит также молодо, как и во времена съемок сериала.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Наталия Орейро покорила публику образом Мерилин Монро.

Фото: unsplash.com
Комментарии для сайта Cackle